Заезжал заправить кондиционер, да и в принципе проверить работает или нет, ребята сделали все быстро, заправили жидкостью с ультрафиолетом, чтобы если вдруг, перестал дуть, можно было проверить на протечки и сделали небольшой но приятный подарок. Очень рекомендую!